石牌论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

手机号码,快捷登录

查看: 1530|回复: 5

[出售] 出售

[复制链接]
发表于 2020-8-1 21:35:36 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
本摊做货麻烦,270到330需要三个人,两个人请一个再不下,所以只有两个人的不要打电话来了,忙得很,没得那么多时间接电话。每天4到5个活素鸡,一般三个油货,皮子一个,老嫩豆腐干子一个,豆腐有时候不做,烧颗粒锅炉,液化气油炸锅,送货面包车,上市场三轮车,一家一个大院子,交通方便18571961345
 楼主| 发表于 2020-8-2 05:38:47 来自手机 | 显示全部楼层
早上6到7点中午11到2点,其余时间没得时间接电话
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-8-2 13:22:43 来自手机 | 显示全部楼层
捡漏请绕道,另外有8万块钱黄豆
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-8-2 23:09:35 来自手机 | 显示全部楼层
说说货的价格
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
素鸡4/4.5油货4.5/4.8/5都是批发送货价格,零售高一块钱,油炸素鸡7/7.5,百叶4/4.5,豆腐干子一个活挣100纯利
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
abab 发表于 2020-8-2 23:09
" N% [1 D& [% V; C/ I+ P$ D说说货的价格

" P( D) A& e% O! h0 h% |素鸡油货产量1.7/8,皮子1.3/4
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|广告联系:13593781569|联系我们|小黑屋|荆门广聚豆制品信息咨询有限公司|手机版|石牌信息网 ( 粤ICP备14028104号 )

GMT+8, 2020-8-10 19:11 , Processed in 0.078125 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表